DREAM AND DRESS

ФОТОГРАФ: КСЕНИЯ КУЗНЕЦОВА |  КОНЦЕПЦИЯ И СТИЛЬ: DREAM AND DRESS | МАКИЯЖ И ПРИЧЕСКА: МАРИНА ГУРУЛЕВСКАЯ И ЗОЯ ЗУЕВА  | МОДЕЛЬ: ДАРЬЯ МИХАЛЕВИЧ | МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: HOTEL SPLENDID ETOILE 

Порой все так идеально складывается, что даже и придраться не к чему. И, то ли звезды сошлись на небе, то ли и вправду мы наконец-то "заслужили" эту красоту, но теперь я смотрю на все эти снимки, и мое сердце искренне радуется, а в душе некая гордость. И не только за себя, а за всех нас. Когда собирается такая дружная, талантливая, а главное - с общей идеей в голове, команда, то я мысленно благодарю вселенную за все её подарки судьбы. 

Очередная съемка, к которой мы готовились довольно долго и тщательно, обсуждая детали и возможные идеи. Недели подготовок, приятный творческий процесс, а затем потрясающий результат. И наконец-то у меня появилась возможность опубликовать весь материал на своем сайте.

Съемка проходила в течение двух дней. Большую часть съемки, а именно весь первый день, мы провели в волшебном отеле Hotel Splendid Etoile, о котором меня так много спрашивали в Инстаграме. С балкона нашего номера открывался потрясающий вид на Париж и на Триумфальную Арку. Именно здесь мы сделали большинство наших теперь особенно любимых кадров. 

Утро второго дня мы провели на площади Согласия и в саду Тюильри. Светило яркое солнце, а у нас было отличное настроение и мощный заряд вдохновения. Что интересно, но за три с половиной года жизни в Париже я вдруг поняла, что у меня нет ни одной фотографии ни с Триумфальной Аркой, ни на площади Согласия, поэтому я очень обрадовалась, когда мне выпала возможность провести съемку именно в этих двух локациях, а не с избитой и уже наскучившей немного башней. Хотелось чего-то нового, но не менее красивого. 

 

Как я уже и сказала, наша команда состояла исключительно из волшебниц и мастериц на все руки. Во-первых, главными героями были дизайнерские платья от Dream And Dress. В съемке участвовало всего три платья, под каждое из которых мы старались придумать новый образ. Во-вторых, у нас было два талантливых визажиста: Марина провела с нами первый день в отеле, а Зоя создавала красоту уже во второй день для съемки на площади Согласия и в саду Тюльири. Ну, а про талант моего чудесного фотографа Ксении я уже не знаю, что и добавить. Наверно, неслучайно мой вот уже третий пост в блоге украшен работами именно этой девушки. Это человек, с которым мне очень легко работать как в течение съемки, так и во время её организации. У нас стопроцентное понимание друг друга и некое общее видение, что облегчает работу и позволяет мне немножко "расслабиться", полностью доверившись Ксюше. Просто я знаю, что в конечном итоге всё будет очень красиво и именно так, как мы это задумывали ранее. 
 

Во время съемки девочки помогали мне снимать влог, которым я тоже очень рада поделиться с вами. Именно в нем можно увидеть, "как это было на самом деле", узнать больше об отеле, а также просто улыбнуться и посмеяться вместе с нами. 

 


Яндекс.Метрика